Сериал Ла-Брея // Новости и статьи // Сериал Сладкоежка - Мальчик с оленьими рогами

Сериал Сладкоежка - Мальчик с оленьими рогами - История маленького любителя сладкого

Сериал Сладкоежка - Мальчик с оленьими рогами - История маленького любителя сладкогоАктер Роберт Дауни-младший, покинувший франшизу «Мстители», однако не утратил симпатии к комиксам. Причем не утратил настолько, что даже решил спродюсировать собственный. Так на Netflix появился сериал «Сладкоежка – Мальчик с оленьими рогами» на основе комикса Джеффа Лемира.

Сюжет может показаться хорошо знакомым – в мире случилась пандемия, которая унесла жизни миллионов людей. Также приметой нового времени стало рождение детей-гибридов, которых начали уничтожать. Отец одного такого мальчика укрывает его в лесу, воспитывая в традициях экопантеизма с уважением к природе, но одновременно с этим в страхе к людям. Но однажды Гас нарушает отцовский запрет и сбегает, пускаясь в путешествие по постапокалиптической Америке – он ищет маму. На пути мальчик-олененок, которого Сладкоежкой назвали из-за огромной любви к сладостям, встречает некоего таинственного Джепперда. Дальше ко 2 сезону «Сладкоежки – Мальчика с оленьими рогами» история превращается в роад-муви. В пути они будут встречать воинов старого мира, которые охотятся на гибридов, экозащитников и много кого ещё. Юный Кристиан Конвери талантливо исполняет роль наивного малыша, который жадно впитывает в себя окружающий мир, где так много вкусной еды и много чего ещё, что раньше было под строгим запретом.

Сериал Сладкоежка - Мальчик с оленьими рогами - История маленького любителя сладкогоВ сравнении с оригинальным комиксом сюжет сериала сильно изменен. В целом суть героев осталась той же, но из-за многих мелочей изменился контекст. Так изменили мотивацию Гаса покинуть безопасный лес, и мотивацию Джеппарда, согласившегося сопровождать Гаса. Также в экранизации появилось много новых героев, например девушкам Мишка, возглавляющая движение борцов с истребителями гибридов и организатор приюта для детей. Отдельные персонажи из комиксов получили больше экранного времени. Сильнее раскрыт отец Гаса, и изучающий гибридов учёный, который имеет собственные личные мотивы для этого. Фанаты комикса вряд ли останутся разочарованными такими изменениями, потому что их одобрил сам Джефф Лемир.

Смотреть «Сладкоежку – Мальчика с оленьими рогами» с 1 серииможно как семейное кино. Исходный материал Лемира для этой цели никак не подходил, но в итоге он остался довольным тем, какой его история получилась для стриминговой платформы Netflix. «Сладкоежка» – это «Мандалорец» в апокалиптическом стиле, роад-муви, но оформлено красочно и ярко, чтобы привлечь детей. Здесь не только следишь за историей, но и с любопытством разглядываешь каждый кадр.

Смотрите сериал Сладкоежка - Мальчик с оленьими рогами онлайн на сайте - https://sweettoothtv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>