Сериал Ла-Брея // Новости и статьи // Сериал Секретные Материалы

Сериал Секретные Материалы - Все секреты Криса Картера

Сериал Секретные Материалы - Все секреты Криса КартераКрис Картер, создатель «Секретных материалов», сделал их делом всей своей жизни, посвятив им немало сил, времени и денег. Этот же сериал прославил Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны, подарив им самые знаковые роли, определившие их карьеру. До сих пор многие воспринимают их как агентов Малдера и Скалли.

Фокс Малдер – своеволен и упрям, он любознателен и стремится отыскать истину, Дана Скалли – его противоположность, рационально мыслящий скептик, пытающаяся логикой объяснить все очевидно-невероятные факты. Они уже настолько стали одним целым, что по отдельности их не воспринимаешь. С 1 сезона «Секретных материалов» они стали единым целым, являя пример верной дружбы, мужества, достоинства и порядочности. Напарники не только дружили, но и заботились друг о друге. Мы провели с ними столько долгих лет, что кажется, что они абсолютно реальные люди, которые ведут в ФБР свои расследования. Это тот пример сериала, после просмотра которого трудно понять, что тебе показали вымышленных людей, участвующих в придуманных событиях.

Начиная смотреть «Секретные материалы» бесплатно, можно было увидеть массу самых разных фантастически-мистических историй. Каждый эпизод разворачивал отдельный сюжет с новыми актерами (за исключением основных персонажей). Тут можно было найти историю на любой вкус – инопланетяне, оборотни, зловещие вирусы, люди с паранормальными способностями, маньяки и психи, вампиры, мутанты, полтергейст... Неутомимые и бесстрашные агенты ФБР сражались с существами и явлениями, которые сложно даже вообразить в реальной жизни.

Сериал Секретные Материалы - Все секреты Криса КартераНо чаще всего они вели борьбу с вполне «земными» явлениями – страх и нежелание принимать странное, отказ верить, узость мышления. А самый серьезный бой агенты-напарники давали бесконечной враждебности правительства своей страны, которое все знает, но не хочет, чтобы знали другие.

Сериал «Секретные материалы» – это конечно фантастический триллер, но ещё и отличная драма. За почти десяток сезонов главные герои провели очень много времени бок о бок, пройдя вместе огромное количество испытаний, пережив массу опасных приключений. Смерть ходила рядом, они теряли близких, но упорно шли к цели. Крис Картер сумел показать, насколько велика для Малдера и Скалли цена истины, внеся свой вклад в золотой фонд фантастических сериалов, которые высоко ценятся и в новом веке.

Смотрите сериал Секретные Материалы онлайн на сайте - http://www.thexfiles.in

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>