Сериал Ла-Брея // Новости и статьи // «Ла-Брея» получит расширенный второй сезон

«Ла-Брея» получит расширенный второй сезон

Фантастическая драма «Ла-Брея» оказалась одной из самых рейтинговых новинок прошлого года, поэтому зрителей не удивило известие, что NBC не стал дожидаться финала сезона и выписал сериалу досрочное продление. Сегодня из стана проекта пришла еще одна приятная новость: канал заказал несколько дополнительных серий второго сезона.

«Ла-Брея» получит расширенный второй сезон

Ожидалось, что вторая глава пойдет по стопам первой и получит десять серий. Теперь мы узнали, что телесеть расширит заказ до 14 эпизодов. В бочке меда нашлась небольшая порция дегтя. В сериале используется много компьютерной графики. Если готовить к показу все четырнадцать серий, премьера сдвинется на большой срок. В этой связи инсайдеры предположили, что NBC разделит сезон на две части. Если в работу не вмешаются коронавирус и другие неприятные обстоятельства, съемки начнутся весной, а первая порция серий выйдет в эфир уже осенью.

Сериал рассказывает о загадочной воронке, которая открылась в центре Лос-Анджелеса и перенесла оказавшихся рядом людей в первобытные времена. Премьера состоялась в сентябре прошлого года и собрала у экранов 7,4 миллиона зрителей. Съемки второго сезона пройдут в Австралии, которая предоставила авторам сериала не только потрясающие натурные локации, но и внушительные налоговые льготы.

Источник: TV Line

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>